您的位置:首页 >新闻中心>考试动态>详细内容

考试动态

2018-2019(二)学期19周期末考试周安排(预案)

来源: 发布时间:2019-06-06 16:48:30 浏览次数: 【字体:
考试时间 班级名称 课程名称 人数 考试地点
7月1日9:30-11:30 180731 高等代数2 29 A101后
7月1日9:30-11:30 180711 高等代数2 29 A101前
7月1日9:30-11:30 180301 高等数学A2 40 A100南
7月1日9:30-11:30 180302 高等数学A2 40 A100北
7月1日9:30-11:30 180141 高等数学A2 34 A102前
7月1日9:30-11:30 180142 高等数学A2 35 A102后
7月1日9:30-11:30 180311 高等数学A2 30 A103
7月1日9:30-11:30 180312 高等数学A2 30 A104
7月1日9:30-11:30 180313 高等数学A2 30 A105
7月1日9:30-11:30 180314 高等数学A2 26 A106
7月1日9:30-11:30 180321 高等数学A2 23 A107
7月1日9:30-11:30 180322 高等数学A2 30 A108
7月1日9:30-11:30 180323 高等数学A2 27 A109
7月1日9:30-11:30 180411 高等数学A2 30 A110
7月1日9:30-11:30 180412 高等数学A2 29 A111
7月1日9:30-11:30 180413 高等数学A2 32 A112
7月1日9:30-11:30 180414 高等数学A2 31 A200南
7月1日9:30-11:30 180415 高等数学A2 29 A200北
7月1日9:30-11:30 180421 高等数学A2 33 A201前
7月1日9:30-11:30 180422 高等数学A2 32 A201后
7月1日9:30-11:30 180423 高等数学A2 34 A202前
7月1日9:30-11:30 180431 高等数学A2 33 A202后
7月1日9:30-11:30 180432 高等数学A2 30 A203
7月1日9:30-11:30 180441 高等数学A2 31 A204
7月1日9:30-11:30 180442 高等数学A2 35 A205
7月1日9:30-11:30 180443 高等数学A2 35 A206
7月1日9:30-11:30 180481 高等数学A2 34 A207
7月1日9:30-11:30 180482 高等数学A2 32 A208
7月1日9:30-11:30 180611 高等数学A2 34 A209
7月1日9:30-11:30 180612 高等数学A2 34 A210
7月1日9:30-11:30 180621 高等数学A2 33 A211
7月1日9:30-11:30 180622 高等数学A2 33 A212
7月1日9:30-11:30 180811 高等数学A2 30 A301前
7月1日9:30-11:30 180812 高等数学A2 24 A301后
7月1日9:30-11:30 180813 高等数学A2 30 A302前
7月1日9:30-11:30 180814 高等数学A2 32 A302后
7月1日9:30-11:30 180631 高等数学A2 39 A303
7月1日9:30-11:30 180632 高等数学A2 37 A304
7月1日9:30-11:30 180651 高等数学A2 38 A305
7月1日9:30-11:30 180652 高等数学A2 35 A306
7月1日9:30-11:30 180816 高等数学A2 27 A307
7月1日9:30-11:30 180831 高等数学A2 32 A308
7月1日9:30-11:30 180832 高等数学A2 32 A309
7月1日9:30-11:30 180841 高等数学A2 32 A310
7月1日9:30-11:30 180842 高等数学A2 28 A311
7月1日9:30-11:30 180851 高等数学A2 31 A312
7月1日9:30-11:30 180852 高等数学A2 32 A403
7月1日9:30-11:30 180961 高等数学A2 36 A404
7月1日9:30-11:30 180962 高等数学A2 35 A408
7月1日9:30-11:30 181621 高等数学A2 33 A409
7月1日9:30-11:30 182011 高等数学A2 32 A410
7月1日9:30-11:30 182042 高等数学A2 32 A411
7月1日9:30-11:30 182051 高等数学A2 33 A412
7月1日9:30-11:30 181611 高等数学A2 37 B100南
7月1日9:30-11:30 181612 高等数学A2 38 B100北
7月1日9:30-11:30 182012 高等数学A2 30 B101前
7月1日9:30-11:30 182013 高等数学A2 31 B101后
7月1日9:30-11:30 182021 高等数学A2 34 B102前
7月1日9:30-11:30 182041 高等数学A2 33 B102后
7月1日9:30-11:30 181613 高等数学A2 37 B200南
7月1日9:30-11:30 181614 高等数学A2 37 B200北
7月1日9:30-11:30 180125 高等数学B2 34 B201前
7月1日9:30-11:30 180126 高等数学B2 32 B201后
7月1日9:30-11:30 180127 高等数学B2 33 B202前
7月1日9:30-11:30 180131 高等数学B2 36 B202后
7月1日9:30-11:30 182071 高等数学A2 42 B203
7月1日9:30-11:30 182072 高等数学A2 40 B204
7月1日9:30-11:30 182061 高等数学A2 32 B205
7月1日9:30-11:30 180132 高等数学B2 35 B207
7月1日9:30-11:30 180133 高等数学B2 34 B209
7月1日9:30-11:30 180221 高等数学B2 39 B211
7月1日9:30-11:30 180222 高等数学B2 36 B301前
7月1日9:30-11:30 180241 高等数学B2 31 B301后
7月1日9:30-11:30 180242 高等数学B2 31 B302前
7月1日9:30-11:30 180331 高等数学B2 27 B302后
7月1日9:30-11:30 182073 高等数学A2 40 B303
7月1日9:30-11:30 182081 高等数学A2 41 B304
7月1日9:30-11:30 180111 高等数学B2 29 B305
7月1日9:30-11:30 180112 高等数学B2 32 B307
7月1日9:30-11:30 180121 高等数学B2 34 B309
7月1日9:30-11:30 180122 高等数学B2 34 B311
7月1日9:30-11:30 180123 高等数学B2 35 B403
7月1日9:30-11:30 180124 高等数学B2 35 B404
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学A2重修班 45 C101
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学A2重修班 45 C102
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学A2重修班 45 C103
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学A2重修班 45 C104
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学A2重修班 46 C105
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学A2重修班(软件) 30 C106
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学A2重修班(软件) 31 C107
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学B2重修班 47 C108
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学B2重修班 48 C201
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学B2重修班 48 C202
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学B2重修班 48 C203
7月1日9:30-11:30 180332 高等数学B2 28 C204
7月1日9:30-11:30 180333 高等数学B2 24 C205
7月1日9:30-11:30 180334 高等数学B2 32 C206
7月1日9:30-11:30 180335 高等数学B2 32 C207
7月1日9:30-11:30 180336 高等数学B2 31 C208
7月1日9:30-11:30 180341 高等数学B2 31 C301
7月1日9:30-11:30 180342 高等数学B2 35 C303
7月1日9:30-11:30 180343 高等数学B2 31 C304
7月1日9:30-11:30 180351 高等数学B2 35 C305
7月1日9:30-11:30 180361 高等数学B2 31 C306
7月1日9:30-11:30 180362 高等数学B2 30 C307
7月1日9:30-11:30 180451 高等数学B2 33 C308
7月1日9:30-11:30 180452 高等数学B2 31 C401
7月1日9:30-11:30 180461 高等数学B2 41 E100南
7月1日9:30-11:30 180462 高等数学B2 40 E100北
7月1日9:30-11:30 180471 高等数学B2 32 E101前
7月1日9:30-11:30 180931 高等数学B2 36 E101后
7月1日9:30-11:30 181111 高等数学B2 35 E102前
7月1日9:30-11:30 181112 高等数学B2 34 E102后
7月1日9:30-11:30 181113 高等数学B2 35 E200南
7月1日9:30-11:30 181114 高等数学B2 35 E200北
7月1日9:30-11:30 181121 高等数学B2 32 E201前
7月1日9:30-11:30 181122 高等数学B2 31 E201后
7月1日9:30-11:30 181123 高等数学B2 31 E202前
7月1日9:30-11:30 181131 高等数学B2 34 E202后
7月1日9:30-11:30 181132 高等数学B2 33 E203
7月1日9:30-11:30 180211 高等数学C2 31 E205
7月1日9:30-11:30 180212 高等数学C2 32 E206
7月1日9:30-11:30 180213 高等数学C2 32 E207
7月1日9:30-11:30 180231 高等数学C2 34 E208
7月1日9:30-11:30 180232 高等数学C2 34 E209
7月1日9:30-11:30 180233 高等数学C2 30 E210
7月1日9:30-11:30 重修班 高等数学C2重修班 22 E212
7月1日9:30-11:30 182211 高等数学E2(外) 42 E301前
7月1日9:30-11:30 182212 高等数学E2(外) 39 E301后
7月1日9:30-11:30 182213 高等数学E2(外) 32 E302前
7月1日9:30-11:30 182214 高等数学E2(外) 35 E302后
7月1日9:30-11:30 182251 高等数学E2(外) 36 E306
7月1日9:30-11:30 182252 高等数学E2(外) 34 E308
7月1日14:00-16:00 180961 C语言B 36 A100南
7月1日14:00-16:00 180962 C语言B 35 A100北
7月1日14:00-16:00 170921 C语言B 29 A101前
7月1日14:00-16:00 170922 C语言B 31 A101后
7月1日14:00-16:00 170111 材料科学基础 30 A103
7月1日14:00-16:00 170112 材料科学基础 36 A104
7月1日14:00-16:00 170301 材料力学 30 A102前
7月1日14:00-16:00 170302 材料力学 31 A102后
7月1日14:00-16:00 170311 材料力学 30 A105
7月1日14:00-16:00 170312 材料力学 34 A106
7月1日14:00-16:00 170313 材料力学 31 A107
7月1日14:00-16:00 170314 材料力学 32 A108
7月1日14:00-16:00 170321 材料力学 35 A109
7月1日14:00-16:00 170322 材料力学 33 A110
7月1日14:00-16:00 170323 材料力学 31 A111
7月1日14:00-16:00 170344 材料力学 20 A112
7月1日14:00-16:00 170611 材料力学 36 A200南
7月1日14:00-16:00 170612 材料力学 37 A200北
7月1日14:00-16:00 170621 材料力学 34 A201前
7月1日14:00-16:00 170622 材料力学 36 A201后
7月1日14:00-16:00 171111 材料力学 37 A203
7月1日14:00-16:00 171112 材料力学 35 A204
7月1日14:00-16:00 171113 材料力学 36 A205
7月1日14:00-16:00 171114 材料力学 33 A206
7月1日14:00-16:00 171131 材料力学 35 A207
7月1日14:00-16:00 171132 材料力学 35 A208
7月1日14:00-16:00 170631 材料力学 40 A303
7月1日14:00-16:00 170632 材料力学 39 A304
7月1日14:00-16:00 170511-3班,172271班 德语1 7 A202前
7月1日14:00-16:00 160481 飞机电源系统 30 A202后
7月1日14:00-16:00 160831 传感器原理 27 A209
7月1日14:00-16:00 160832 传感器原理 32 A210
7月1日14:00-16:00 170811 传感器原理 26 A211
7月1日14:00-16:00 170812 传感器原理 27 A212
7月1日14:00-16:00 170813 传感器原理 26 A301前
7月1日14:00-16:00 170814 传感器原理 32 A301后
7月1日14:00-16:00 170815 传感器原理 16 A302前
7月1日14:00-16:00 170816 传感器原理 18 A302后
7月1日14:00-16:00 160482 飞机电源系统 29 A305
7月1日14:00-16:00 160483 飞机电源系统 29 A306
7月1日14:00-16:00 160441 工业过程控制 27 A307
7月1日14:00-16:00 160442 工业过程控制 31 A308
7月1日14:00-16:00 160443 工业过程控制 28 A309
7月1日14:00-16:00 160444 工业过程控制 11 A310
7月1日14:00-16:00 171431 公共关系学A 31 A311
7月1日14:00-16:00 171432 公共关系学A 30 A312
7月1日14:00-16:00 160631 航空发动机监控技术 40 A403
7月1日14:00-16:00 160632 航空发动机监控技术 40 A404
7月1日14:00-16:00 170851 激光原理及应用 31 A409
7月1日14:00-16:00 170852 激光原理及应用 30 A410
7月1日14:00-16:00 170211 结构化学 28 A411
7月1日14:00-16:00 170212 结构化学 31 A412
7月1日14:00-16:00 160131 聚合物研究方法 37 B100南
7月1日14:00-16:00 160132 聚合物研究方法 36 B100北
7月1日14:00-16:00 170232 结构化学 37 B101前
7月1日14:00-16:00 170233 结构化学 29 B101后
7月1日14:00-16:00 170213 结构化学 31 B102前
7月1日14:00-16:00 170231 结构化学 32 B102后
7月1日14:00-16:00 160133 聚合物研究方法 36 B200南
7月1日14:00-16:00 170221 流体力学与流体机械 36 B200北
7月1日14:00-16:00 170511-3班,172271班 日语1 34 B201前
7月1日14:00-16:00 172011 数据结构A 33 B201后
7月1日14:00-16:00 172012 数据结构A 33 B202前
7月1日14:00-16:00 172013 数据结构A 32 B202后
7月1日14:00-16:00 170222 流体力学与流体机械 32 B203
7月1日14:00-16:00 172251 流体力学与流体机械 37 B204
7月1日14:00-16:00 172252 流体力学与流体机械 33 B205
7月1日14:00-16:00 172021 数据结构A 35 B207
7月1日14:00-16:00 172031 数据结构A 34 B209
7月1日14:00-16:00 172041 数据结构A 31 B211
7月1日14:00-16:00 172042 数据结构A 32 B301前
7月1日14:00-16:00 172051 数据结构A 33 B301后
7月1日14:00-16:00 172061 数据结构A 34 B302前
7月1日14:00-16:00 170711 数理统计 27 B302后
7月1日14:00-16:00 170731 数理统计 30 B303
7月1日14:00-16:00 170241 水分析化学 35 B304
7月1日14:00-16:00 170242 水分析化学 34 B305
7月1日14:00-16:00 160461 算法设计与分析 37 B403
7月1日14:00-16:00 160462 算法设计与分析 37 B404
7月1日14:00-16:00 170124 物理化学C 31 C101
7月1日14:00-16:00 170125 物理化学C 35 C102
7月1日14:00-16:00 170126 物理化学C 33 C103
7月1日14:00-16:00 170127 物理化学C 33 C104
7月1日14:00-16:00 161411 西方社会学理论 28 C105
7月1日14:00-16:00 160816 系统可靠性与诊断 27 C106
7月1日14:00-16:00 181451 新闻学概论B 34 C107
7月1日14:00-16:00 181452 新闻学概论B 36 C108
7月1日14:00-16:00 170411 信号与线性系统 32 C201
7月1日14:00-16:00 170412 信号与线性系统 31 C202
7月1日14:00-16:00 170413 信号与线性系统 29 C203
7月1日14:00-16:00 170414 信号与线性系统 33 C204
7月1日14:00-16:00 170415 信号与线性系统 30 C205
7月1日14:00-16:00 170421 信号与线性系统 33 C206
7月1日14:00-16:00 170422 信号与线性系统 32 C207
7月1日14:00-16:00 170423 信号与线性系统 33 C208
7月1日14:00-16:00 170431 信号与线性系统 34 C301
7月1日14:00-16:00 170432 信号与线性系统 32 C303
7月1日14:00-16:00 172211 信号与线性系统 39 C304
7月1日14:00-16:00 172212 信号与线性系统 37 C305
7月1日14:00-16:00 重修班 信号与线性系统重修班 55 C306
7月1日14:00-16:00 172213 信号与线性系统(美) 30 C307
7月1日14:00-16:00 160931 信息系统分析与设计 37 C308
7月1日14:00-16:00 172281 英语读写技能4 40 E100南
7月1日14:00-16:00 172291 英语读写技能4 40 E100北
7月1日14:00-16:00 160521 英语听说2 28 E101前
7月1日14:00-16:00 160531 英语听说2 30 E101后
7月1日14:00-16:00 180221 有机化学 39 E102前
7月1日14:00-16:00 180222 有机化学 36 E102后
7月1日14:00-16:00 172292 英语读写技能4 39 E200南
7月1日14:00-16:00 172293 英语读写技能4 41 E200北
7月1日14:00-16:00 170931 运筹学A 34 E201前
7月1日14:00-16:00 181421 债权法 29 E201后
7月1日14:00-16:00 182271 综合英语2 47 E202前
7月1日14:00-16:00 160511 英国文学 33 E206
7月1日14:00-16:00 160512 英国文学 33 E208
7月1日14:00-16:00 160513 英国文学 28 E210
7月1日14:00-16:00 170351 固体物理 38 E212
7月2日9:30-11:30 182081 Python程序设计 41 A100南
7月2日9:30-11:30 170521 法语语法2 37 A100北
7月2日9:30-11:30 160811 工程力学A 22 A101前
7月2日9:30-11:30 160812 工程力学A 35 A101后
7月2日9:30-11:30 160813 工程力学A 29 A102前
7月2日9:30-11:30 160814 工程力学A 23 A102后
7月2日9:30-11:30 170832 固体物理 34 A103
7月2日9:30-11:30 170831 固体物理 35 A104
7月2日9:30-11:30 160815 工程力学A 18 A105
7月2日9:30-11:30 170341 焊接理论基础 30 A106
7月2日9:30-11:30 170342 焊接理论基础 29 A107
7月2日9:30-11:30 170343 焊接理论基础 25 A108
7月2日9:30-11:30 170531 基础德语4 30 A109
7月2日9:30-11:30 160131 聚合物改性 11 A110
7月2日9:30-11:30 160132 聚合物改性 11 A111
7月2日9:30-11:30 160133 聚合物改性 13 A112
7月2日9:30-11:30 160631 航空维修英语 40 A200南
7月2日9:30-11:30 160632 航空维修英语 40 A200北
7月2日9:30-11:30 171431 领导科学 31 A201前
7月2日9:30-11:30 171432 领导科学 30 A201后
7月2日9:30-11:30 180911 数据库原理及应用 30 A202前
7月2日9:30-11:30 180912 数据库原理及应用 29 A202后
7月2日9:30-11:30 180921 数据库原理及应用 29 A203
7月2日9:30-11:30 180922 数据库原理及应用 30 A204
7月2日9:30-11:30 180951 数据库原理及应用 30 A205
7月2日9:30-11:30 180971 数据库原理及应用 36 A206
7月2日9:30-11:30 160481 网络集成自动化 30 A207
7月2日9:30-11:30 160482 网络集成自动化 29 A208
7月2日9:30-11:30 160483 网络集成自动化 29 A209
7月2日9:30-11:30 170461 网络安全 41 A303
7月2日9:30-11:30 170462 网络安全 40 A304
7月2日9:30-11:30 170851 物理光学 31 A305
7月2日9:30-11:30 170852 物理光学 30 A306
7月2日9:30-11:30 172213 物理光学 30 A307
7月2日9:30-11:30 172071 操作系统A 40 C102
7月2日9:30-11:30 172072 操作系统A 44 C103
7月2日9:30-11:30 172073 操作系统A 44 C104
7月2日9:30-11:30 170121 电工电子技术 34 C105
7月2日9:30-11:30 170122 电工电子技术 34 C106
7月2日9:30-11:30 170123 电工电子技术 33 C107
7月2日9:30-11:30 170124 电工电子技术 31 C108
7月2日9:30-11:30 170125 电工电子技术 36 C201
7月2日9:30-11:30 170126 电工电子技术 33 C202
7月2日9:30-11:30 170127 电工电子技术 33 C203
7月2日9:30-11:30 170221 电工电子技术 36 C204
7月2日9:30-11:30 170222 电工电子技术 32 C205
7月2日9:30-11:30 170331 电工电子技术 30 C206
7月2日9:30-11:30 170332 电工电子技术 26 C207
7月2日9:30-11:30 170333 电工电子技术 34 C208
7月2日9:30-11:30 170334 电工电子技术 33 C301
7月2日9:30-11:30 170335 电工电子技术 30 C303
7月2日9:30-11:30 170336 电工电子技术 29 C304
7月2日9:30-11:30 170611 电工电子技术 36 C305
7月2日9:30-11:30 170612 电工电子技术 36 C306
7月2日9:30-11:30 170621 电工电子技术 34 C307
7月2日9:30-11:30 170622 电工电子技术 36 C308
7月2日9:30-11:30 170631 电工电子技术 40 C401
7月2日9:30-11:30 170632 电工电子技术 39 C402
7月2日14:00-16:00 180411 电路分析基础 30 A101前
7月2日14:00-16:00 180412 电路分析基础 29 A101后
7月2日14:00-16:00 180413 电路分析基础 32 A102前
7月2日14:00-16:00 180414 电路分析基础 31 A102后
7月2日14:00-17:00 182071 大学英语读写译2、听说2 42 A100南
7月2日14:00-17:00 182072 大学英语读写译2、听说2 40 A100北
7月2日14:00-17:00 182011 大学英语读写译2、听说2 32 A103
7月2日14:00-17:00 182012 大学英语读写译2、听说2 30 A104
7月2日14:00-17:00 182013 大学英语读写译2、听说2 32 A105
7月2日14:00-17:00 182021 大学英语读写译2、听说2 34 A106
7月2日14:00-17:00 182041 大学英语读写译2、听说2 33 A107
7月2日14:00-17:00 182042 大学英语读写译2、听说2 32 A108
7月2日14:00-17:00 182051 大学英语读写译2、听说2 32 A109
7月2日14:00-17:00 182061 大学英语读写译2、听说2 32 A110
7月2日14:00-17:00 182073 大学英语读写译2、听说2 40 A200南
7月2日14:00-17:00 182081 大学英语读写译2、听说2 41 A200北
7月2日14:00-16:00 170531 德语语法 30 A111
7月2日14:00-16:00 180415 电路分析基础 29 A201前
7月2日14:00-16:00 180421 电路分析基础 33 A201后
7月2日14:00-16:00 180422 电路分析基础 32 A202前
7月2日14:00-16:00 180423 电路分析基础 34 A202后
7月2日14:00-16:00 180431 电路分析基础 33 A203
7月2日14:00-16:00 180432 电路分析基础 30 A204
7月2日14:00-16:00 180441 电路分析基础 31 A205
7月2日14:00-16:00 180442 电路分析基础 35 A206
7月2日14:00-16:00 180443 电路分析基础 35 A207
7月2日14:00-16:00 180481 电路分析基础 34 A208
7月2日14:00-16:00 180482 电路分析基础 32 A209
7月2日14:00-16:00 170122 机械设计基础B 34 A210
7月2日14:00-16:00 170123 机械设计基础B 33 A211
7月2日14:00-16:00 172213 微机原理与接口技术 30 A212
7月2日14:00-16:00 160621 飞机结构设计 27 A301前
7月2日14:00-16:00 160622 飞机结构设计 28 A301后
7月2日14:00-16:00 170831 光学 35 A302前
7月2日14:00-16:00 170832 光学 34 A302后
7月2日14:00-16:00 170631 可靠性工程 40 A303
7月2日14:00-16:00 170632 可靠性工程 39 A304
7月2日14:00-16:00 182211 电路分析基础(美) 42 C101
7月2日14:00-16:00 182212 电路分析基础(美) 39 C102
7月2日14:00-16:00 182213 电路分析基础(美) 32 C103
7月2日14:00-16:00 182214 电路分析基础(美) 35 C104
7月2日14:00-16:00 重修班 电路分析基础重修班 38 C105
7月2日14:00-16:00 重修班 电路分析基础重修班 38 C106
7月2日14:00-16:00 重修班 电路分析基础重修班 38 C107
7月2日14:00-16:00 182281 概率论与数理统计C(外) 38 C201
7月2日14:00-16:00 182291 概率论与数理统计C(外) 51 C202
7月2日14:00-16:00 182292 概率论与数理统计C(外) 48 C203
7月2日14:00-16:00 182293 概率论与数理统计C(外) 46 C204
7月2日14:00-16:00 170131 高分子化学 37 C205
7月2日14:00-16:00 170132 高分子化学 35 C206
7月2日14:00-16:00 170133 高分子化学 34 C207
7月2日14:00-16:00 170811 工程材料 26 C208
7月2日14:00-16:00 170812 工程材料 27 C301
7月2日14:00-16:00 170813 工程材料 26 C303
7月2日14:00-16:00 170814 工程材料 31 C304
7月2日14:00-16:00 170815 工程材料 16 C305
7月2日14:00-16:00 160611 叶片机原理与燃烧 39 C306
7月2日14:00-16:00 160612 叶片机原理与燃烧 36 C307
7月2日14:00-16:00 170121 机械设计基础B 34 C308
7月3日9:30-11:30 170413 单片机技术A 30 A100南
7月3日9:30-11:30 170414 单片机技术A 33 A100北
7月3日9:30-11:30 170411 单片机技术A 32 A101前
7月3日9:30-11:30 170412 单片机技术A 31 A101后
7月3日9:30-11:30 170415 单片机技术A 30 A102前
7月3日9:30-11:30 170421 单片机技术A 32 A102后
7月3日9:30-11:30 170422 单片机技术A 32 A103
7月3日9:30-11:30 170423 单片机技术A 32 A104
7月3日9:30-11:30 170431 单片机技术A 34 A105
7月3日9:30-11:30 170432 单片机技术A 32 A106
7月3日9:30-11:30 170831 单片机技术A 35 A107
7月3日9:30-11:30 170832 单片机技术A 34 A108
7月3日9:30-11:30 重修班 单片机技术A重修班 27 A109
7月3日9:30-11:30 重修班 单片机技术A重修班 27 A110
7月3日9:30-11:30 180941 电子商务概论A 31 A111
7月3日9:30-11:30 172213 激光原理及应用 30 A112
7月3日9:30-11:30 170441 自动控制原理A 37 A200南
7月3日9:30-11:30 170442 自动控制原理A 35 A200北
7月3日9:30-11:30 170911 计量经济学 29 A201前
7月3日9:30-11:30 170912 计量经济学 30 A201后
7月3日9:30-11:30 170811 模拟与数字电子技术 27 A202前
7月3日9:30-11:30 170812 模拟与数字电子技术 27 A202后
7月3日9:30-11:30 170443 自动控制原理A 37 A203
7月3日9:30-11:30 170481 自动控制原理A 31 A204
7月3日9:30-11:30 170482 自动控制原理A 37 A205
7月3日9:30-11:30 170813 模拟与数字电子技术 26 A206
7月3日9:30-11:30 170814 模拟与数字电子技术 33 A207
7月3日9:30-11:30 170815 模拟与数字电子技术 16 A208
7月3日9:30-11:30 170921 企业战略管理 29 A209
7月3日9:30-11:30 170922 企业战略管理 31 A210
7月3日9:30-11:30 170951 企业战略管理 28 A211
7月3日9:30-11:30 162281 人力资源管理(A) 31 A212
7月3日9:30-11:30 160971 审计学 35 A303
7月3日9:30-11:30 160972 审计学 34 A304
7月3日9:30-11:30 162291 审计学 38 A305
7月3日9:30-11:30 162292 审计学 37 A306
7月3日9:30-11:30 162293 审计学 34 A307
7月3日9:30-11:30 162294 审计学 38 A308
7月3日9:30-11:30 170941 运筹学A 29 A309
7月3日14:00-16:00 170631 机械设计基础A 40 A100南
7月3日14:00-16:00 170632 机械设计基础A 39 A100北
7月3日14:00-16:00 170344 机械设计基础A 20 A101前
7月3日14:00-16:00 170351 机械设计基础A 38 A101后
7月3日14:00-16:00 170961 机械设计基础A 35 A102前
7月3日14:00-16:00 170962 机械设计基础A 35 A102后
7月3日14:00-16:00 160511-3班、162271班 日语3 42 A103
7月3日14:00-16:00 180521 基础法语2 37 A104
7月3日14:00-16:00 161411 民法B 28 A105
7月3日14:00-16:00 180531 基础德语2 34 A106
7月3日14:00-16:00 170441 数字电路(04) 37 A107
7月3日14:00-16:00 170442 数字电路(04) 35 A108
7月3日14:00-16:00 170443 数字电路(04) 37 A109
7月3日14:00-16:00 170481 数字电路(04) 31 A110
7月3日14:00-16:00 170482 数字电路(04) 37 A111
7月3日14:00-16:00 170816 数字电路(08) 18 A112
7月3日14:00-16:00 170831 数字电路(08) 35 A200南
7月3日14:00-16:00 170832 数字电路(08) 34 A200北
7月3日14:00-16:00 170851 数字电路(08) 31 A201前
7月3日14:00-16:00 170852 数字电路(08) 31 A201后
7月3日14:00-16:00 180461 数字逻辑 41 A203
7月3日14:00-16:00 180462 数字逻辑 40 A204
7月3日14:00-16:00 180451 数字逻辑 33 A205
7月3日14:00-16:00 180452 数字逻辑 31 A206
7月3日14:00-16:00 181421 物权法 29 A207
7月3日14:00-16:00 160111 新能源材料 34 A208
7月3日14:00-16:00 160112 新能源材料 30 A209
7月3日14:00-16:00 181441 新闻采访与写作1 31 A210
7月3日14:00-16:00 181442 新闻采访与写作1 30 A211
7月3日14:00-16:00 160341 焊接方法 28 A301
7月3日14:00-16:00 160342 焊接方法 37 A302
7月3日14:00-16:00 160343 焊接方法 32 A303
7月3日14:00-16:00 182291 财务管理B 51 C101
7月3日14:00-16:00 182292 财务管理B 48 C102
7月3日14:00-16:00 182293 财务管理B 46 C103
7月3日14:00-16:00 171431 传播学概论B 31 C104
7月3日14:00-16:00 171432 传播学概论B 30 C105
7月3日14:00-16:00 160531 德国文学2 30 C106
7月3日14:00-16:00 160511-3班 德语3 20 C107
7月3日14:00-16:00 161451 电视播音主持业务 43 C108
7月3日14:00-16:00 161452 电视播音主持业务 40 C201
7月3日14:00-16:00 160511-3班、162271班 法语3 34 C202
7月3日14:00-16:00 160511-3班、162271班 法语3 35 C203
7月3日14:00-16:00 160521 法语词汇学 28 C204
7月3日14:00-16:00 162061 飞行器控制系统设计 32 C205
7月3日14:00-16:00 172211 数字电路与逻辑设计(美) 39 C206
7月3日14:00-16:00 172212 数字电路与逻辑设计(美) 37 C207
7月3日14:00-16:00 172213 数字电路与逻辑设计(美) 30 C208
【打印正文】