您的位置:首页 >新闻中心>考试动态>详细内容

考试动态

2019-2020(二)高等数学、概率论、大学物理、材料力学期末考试安排

来源: 发布时间:2020-06-15 13:52:19 浏览次数: 【字体:

考试时间

课程名称

班级名称

学院

课堂名称

人数

考试地点

6月28日 19:00-21:00

概率论

180141

材料科学与工程学院

180141

31

A100

6月28日 19:00-21:00

概率论

180142

材料科学与工程学院

180142

30

A101

6月28日 19:00-21:00

概率论

180241

环境与化学工程学院

180241-2班

29

A102

6月28日 19:00-21:00

概率论

180242

环境与化学工程学院

180241-2班

31

A103

6月28日 19:00-21:00

概率论

180321

航空制造工程学院

180321/31班

23

A104

6月28日 19:00-21:00

概率论

180322

航空制造工程学院

180322-3班

27

A105

6月28日 19:00-21:00

概率论

180323

航空制造工程学院

180322-3班

23

A106

6月28日 19:00-21:00

概率论

180331

航空制造工程学院

180321/31班

24

A107

6月28日 19:00-21:00

概率论

180332

航空制造工程学院

180332-3班

24

A108

6月28日 19:00-21:00

概率论

180333

航空制造工程学院

180332-3班

20

A109

6月28日 19:00-21:00

概率论

180334

航空制造工程学院

180334-5班

29

A110

6月28日 19:00-21:00

概率论

180335

航空制造工程学院

180334-5班

30

A111

6月28日 19:00-21:00

概率论

180336

航空制造工程学院

180336

31

A112

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计

190911

经济管理学院

190911-2班

29

A200

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计

190912

经济管理学院

190911-2班

27

A201

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计

190921

经济管理学院

190921-2班

23

A202

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计

190922

经济管理学院

190921-2班

27

A203

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计

190941

经济管理学院

190941

29

A204

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计

190971

经济管理学院

190971

36

A205

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计C(外)

192281

国际教育学院

192281班,192291-2班

25

A206

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计C(外)

192291

国际教育学院

192281班,192291-2班

32

A207

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计C(外)

192292

国际教育学院

192281班,192291-2班

35

A208

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计C(外)

192293

国际教育学院

192293-4班

31

A209

6月28日 19:00-21:00

概率论与数理统计C(外)

192294

国际教育学院

192293-4班

31

A210

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190122

材料科学与工程学院

190121-2班

31

A100北

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190121

材料科学与工程学院

190121-2班

32

A100南

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190124

材料科学与工程学院

190123-4班

31

A101后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190123

材料科学与工程学院

190123-4班

31

A101前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190126

材料科学与工程学院

190125-7班

31

A102后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190125

材料科学与工程学院

190125-7班

32

A102前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190302

航空制造工程学院

190301-2班

36

A103

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190301

航空制造工程学院

190301-2班

38

A104

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190127

材料科学与工程学院

190125-7班

32

A105

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190311

航空制造工程学院

190311

29

A106

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190312

航空制造工程学院

190312-3班

30

A107

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190313

航空制造工程学院

190312-3班

31

A108

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190314

航空制造工程学院

190314/21班

25

A109

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190321

航空制造工程学院

190314/21班

22

A110

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190322

航空制造工程学院

190322-3班

23

A111

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190323

航空制造工程学院

190322-3班

28

A112

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190412

信息工程学院

190411-2班

30

A200北

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190411

信息工程学院

190411-2班

30

A200南

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190414

信息工程学院

190413-4班

29

A201后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190413

信息工程学院

190413-4班

29

A201前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190421

信息工程学院

190415/21班

31

A202后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190415

信息工程学院

190415/21班

28

A202前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190442

信息工程学院

190441-3班

35

A203

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190423

信息工程学院

190422-3班

30

A204

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190431

信息工程学院

190431-2班

32

A205

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190432

信息工程学院

190431-2班

30

A206

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190441

信息工程学院

190441-3班

33

A207

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190422

信息工程学院

190422-3班

32

A208

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190451

信息工程学院

190451-2班

29

A209

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190452

信息工程学院

190451-2班

28

A210

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190461

信息工程学院

190461-2班

33

A211

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190462

信息工程学院

190461-2班

33

A212

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190482

信息工程学院

190481-2班

30

A301后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190481

信息工程学院

190481-2班

31

A301前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190612

飞行器工程学院(航空发动机学院)

190612-3班

35

A302后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190611

飞行器工程学院(航空发动机学院)

190611

26

A302前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190613

飞行器工程学院(航空发动机学院)

190612-3班

37

A303

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190614

飞行器工程学院(航空发动机学院)

190614/21班

36

A304

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190621

飞行器工程学院(航空发动机学院)

190614/21班

33

A305

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190622

飞行器工程学院(航空发动机学院)

190622

34

A306

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190811

测试与光电工程学院

190811-3班

32

A307

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190812

测试与光电工程学院

190811-3班

29

A308

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190813

测试与光电工程学院

190811-3班

33

A309

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190814

测试与光电工程学院

190814/31/42班

34

A310

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190831

测试与光电工程学院

190814/31/42班

32

A311

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190832

测试与光电工程学院

190832/41班

32

A312

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190851

测试与光电工程学院

190851-2班

35

A403

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

191621

通航学院(民航学院)

191621-2班

41

A404

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190841

测试与光电工程学院

190832/41班

27

A408

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190852

测试与光电工程学院

190851-2班

32

A409

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190961

经济管理学院

190961

28

A410

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190962

经济管理学院

190962

28

A411

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

190842

测试与光电工程学院

190814/31/42班

26

A412

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192011

软件学院

192011-2班

34

B101后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

191624

通航学院(民航学院)

191623-4班

24

B101前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192013

软件学院

192013-4班

34

B102后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192012

软件学院

192011-2班

34

B102前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

191623

通航学院(民航学院)

191623-4班

37

B200北

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

191622

通航学院(民航学院)

191621-2班

42

B200南

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192015

软件学院

192015/51班

33

B201后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192014

软件学院

192013-4班

34

B201前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192051

软件学院

192015/51班

30

B202后

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192016

软件学院

192016/72班

33

B202前

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192081

软件学院

192073/81班

39

B203

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192071

软件学院

192061/71班

38

B204

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192072

软件学院

192016/72班

36

B205

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192073

软件学院

192073/81班

34

B207

6月29日 09:30-11:30

高等数学A2

192061

软件学院

192061/71班

32

B209

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190111

材料科学与工程学院

190111-2班

30

B211

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190131

材料科学与工程学院

190131-2班

32

B301后

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190112

材料科学与工程学院

190111-2班

29

B301前

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190133

材料科学与工程学院

190133班,190141-2班

32

B302后

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190132

材料科学与工程学院

190131-2班

32

B302前

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190141

材料科学与工程学院

190133班,190141-2班

31

B303

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190142

材料科学与工程学院

190133班,190141-2班

31

B304

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190211

环境与化学工程学院

190211-3班

31

B305

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190212

环境与化学工程学院

190211-3班

30

B307

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190213

环境与化学工程学院

190211-3班

31

B309

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190221

环境与化学工程学院

190221-2班

33

B311

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190222

环境与化学工程学院

190221-2班

31

B403

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190241

环境与化学工程学院

190241-2班

30

B404

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190242

环境与化学工程学院

190241-2班

30

C101

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190331

航空制造工程学院

190331-2班

27

C102

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190332

航空制造工程学院

190331-2班

24

C103

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190333

航空制造工程学院

190333/62班

27

C104

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190334

航空制造工程学院

190334-5班

30

C105

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190335

航空制造工程学院

190334-5班

24

C106

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190336

航空制造工程学院

190336/41班

25

C107

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190341

航空制造工程学院

190336/41班

25

C108

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190342

航空制造工程学院

190342-3班

32

C201

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190343

航空制造工程学院

190342-3班

24

C202

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190351

航空制造工程学院

190351/61班

32

C203

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190361

航空制造工程学院

190351/61班

28

C204

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190362

航空制造工程学院

190333/62班

24

C205

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190471

信息工程学院

190471

30

C206

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

190931

经济管理学院

190931

30

C207

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191111

土木建筑学院

191111

28

C208

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191112

土木建筑学院

191112-3班

31

C401

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191113

土木建筑学院

191112-3班

31

C402

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191121

土木建筑学院

191121-2班

30

E100北

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191114

土木建筑学院

191114

31

E100南

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191123

土木建筑学院

191123

31

E101后

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191122

土木建筑学院

191121-2班

33

E101前

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191132

土木建筑学院

191131-2班

31

E102后

6月29日 09:30-11:30

高等数学B2

191131

土木建筑学院

191131-2班

32

E102前

6月29日 09:30-11:30

高等数学C2

190232

环境与化学工程学院

190231-2班

30

E200北

6月29日 09:30-11:30

高等数学C2

190231

环境与化学工程学院

190231-2班

30

E200南

6月29日 09:30-11:30

高等数学C2

190233

环境与化学工程学院

190233

29

E201前

6月29日 09:30-11:30

高等数学E2(外)

192211

国际教育学院

192211-2班

35

E201后

6月29日 09:30-11:30

高等数学E2(外)

192213

国际教育学院

192213

32

E202后

6月29日 09:30-11:30

高等数学E2(外)

192212

国际教育学院

192211-2班

34

E202前

6月29日 09:30-11:30

高等数学E2(外)

192214

国际教育学院

192214

34

E206

6月29日 09:30-11:30

高等数学E2(外)

192251

国际教育学院

192251-2班

30

E208

6月29日 09:30-11:30

高等数学E2(外)

192252

国际教育学院

192251-2班

32

E210

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181112

土木建筑学院

181111-2班

30

D101

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181113

土木建筑学院

181113-4班

34

D102

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181114

土木建筑学院

181113-4班

36

D103

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181131

土木建筑学院

181131-2班

34

D104

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181132

土木建筑学院

181131-2班

32

D201

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181611

通航学院(民航学院)

181611-2班

36

D202

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181612

通航学院(民航学院)

181611-2班

37

D401

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181613

通航学院(民航学院)

181613-4班

35

D402

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181614

通航学院(民航学院)

181613-4班

36

D501

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181621

通航学院(民航学院)

181621

33

D502

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180302

航空制造工程学院

180301-2班

28

E100北

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180301

航空制造工程学院

180301-2班

35

E100南

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180312

航空制造工程学院

180311-2班

32

E101后

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180311

航空制造工程学院

180311-2班

32

E101前

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180314

航空制造工程学院

180313-4班

34

E102后

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180313

航空制造工程学院

180313-4班

33

E102前

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180322

航空制造工程学院

180321-2班

31

E200北

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180321

航空制造工程学院

180321-2班

26

E200南

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180344

航空制造工程学院

180323/44班

20

E202前

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180323

航空制造工程学院

180323/44班

28

E202后

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180611

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180611-2班

35

E312

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180612

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180611-2班

35

E206

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180621

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180621-2班

32

E208

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180622

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180621-2班

32

E210

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180631

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180631-2班

39

E301

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180632

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180631-2班

37

E302

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180651

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180651-2班

38

E306

6月29日 13:30-15:30

材料力学

180652

飞行器工程学院(航空发动机学院)

180651-2班

35

E308

6月29日 13:30-15:30

材料力学

181111

土木建筑学院

181111-2班

36

E310

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190112

材料科学与工程学院

190111-2班,190121班

29

A100北

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190111

材料科学与工程学院

190111-2班,190121班

30

A100南

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190122

材料科学与工程学院

190122-4班

31

A101后

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190121

材料科学与工程学院

190111-2班,190121班

32

A101前

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190124

材料科学与工程学院

190122-4班

31

A102后

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190123

材料科学与工程学院

190122-4班

31

A102前

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190127

材料科学与工程学院

190125-7班

32

A103

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190126

材料科学与工程学院

190125-7班

31

A104

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190125

材料科学与工程学院

190125-7班

32

A105

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190301

航空制造工程学院

190301/51班

38

A106

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190351

航空制造工程学院

190301/51班

32

A107

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190811

测试与光电工程学院

190811班,190851-2班

32

A108

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190812

测试与光电工程学院

190812-4班

29

A109

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190813

测试与光电工程学院

190812-4班

33

A110

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190814

测试与光电工程学院

190812-4班

34

A111

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190831

测试与光电工程学院

190831-2班

32

A112

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190851

测试与光电工程学院

190811班,190851-2班

35

A200北

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190832

测试与光电工程学院

190831-2班

32

A200南

6月29日 13:30-15:30

大学物理A1

190852

测试与光电工程学院

190811班,190851-2班

32

A201前

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190302

航空制造工程学院

190302班,190311-2班

36

A201后

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190312

航空制造工程学院

190302班,190311-2班

30

A202后

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190311

航空制造工程学院

190302班,190311-2班

29

A202前

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190331

航空制造工程学院

190331-3班

27

A203

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190314

航空制造工程学院

190313-4班

25

A204

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190321

航空制造工程学院

190321-3班

22

A205

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190322

航空制造工程学院

190321-3班

23

A206

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190323

航空制造工程学院

190321-3班

28

A207

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190313

航空制造工程学院

190313-4班

31

A208

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190332

航空制造工程学院

190331-3班

24

A209

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190333

航空制造工程学院

190331-3班

27

A210

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190334

航空制造工程学院

190334-6班

30

A211

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190335

航空制造工程学院

190334-6班

24

A212

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190341

航空制造工程学院

190341-3班

25

A301后

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190336

航空制造工程学院

190334-6班

25

A301前

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190343

航空制造工程学院

190341-3班

24

A302后

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190342

航空制造工程学院

190341-3班

32

A302前

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190411

信息工程学院

190411-3班

30

A303

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190412

信息工程学院

190411-3班

30

A304

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190413

信息工程学院

190411-3班

29

A305

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190414

信息工程学院

190414-5班

29

A306

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190415

信息工程学院

190414-5班

28

A307

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190421

信息工程学院

190421-3班

31

A308

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190422

信息工程学院

190421-3班

32

A309

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190423

信息工程学院

190421-3班

30

A310

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190431

信息工程学院

190431-2班

32

A311

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190432

信息工程学院

190431-2班

30

A312

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190441

信息工程学院

190441-3班

33

A403

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190442

信息工程学院

190441-3班

35

A404

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190443

信息工程学院

190441-3班

31

A408

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190481

信息工程学院

190481-2班

31

A409

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190482

信息工程学院

190481-2班

30

A410

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190841

测试与光电工程学院

190841-2班

27

A411

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

192073

软件学院

192071-3班

34

B101后

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

192072

软件学院

192071-3班

36

B101前

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

192071

软件学院

192071-3班

38

B200北

6月29日 13:30-15:30

大学物理B1

190842

测试与光电工程学院

190841-2班

26

B200南

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190132

材料科学与工程学院

190131-3班

32

B102后

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190131

材料科学与工程学院

190131-3班

32

B102前

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190141

材料科学与工程学院

190141-2班

31

B201后

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190133

材料科学与工程学院

190131-3班

32

B201前

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190211

环境与化学工程学院

190211-3班

31

B202后

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190142

材料科学与工程学院

190141-2班

31

B202前

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190231

环境与化学工程学院

190231-3班

30

B203

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190213

环境与化学工程学院

190211-3班

31

B204

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190221

环境与化学工程学院

190221-2班

33

B205

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190222

环境与化学工程学院

190221-2班

31

B207

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190212

环境与化学工程学院

190211-3班

30

B209

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190232

环境与化学工程学院

190231-3班

30

B211

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190361

航空制造工程学院

190361-2班

28

B301后

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190233

环境与化学工程学院

190231-3班

29

B301前

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190461

信息工程学院

190461-2班

33

B302后

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190362

航空制造工程学院

190361-2班

24

B302前

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

190462

信息工程学院

190461-2班

33

B303

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191111

土木建筑学院

191111-2班

28

B304

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191112

土木建筑学院

191111-2班

31

B305

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191113

土木建筑学院

191113-4班

31

B307

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191114

土木建筑学院

191113-4班

31

B309

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191621

通航学院(民航学院)

191621-2班

40

B403

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191622

通航学院(民航学院)

191621-2班

42

B404

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191623

通航学院(民航学院)

191623-4班

37

C101

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

191624

通航学院(民航学院)

191623-4班

24

C102

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

192251

国际教育学院

192251-2班

30

C103

6月29日 13:30-15:30

大学物理C

192252

国际教育学院

192251-2班

32

C104

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

190241

环境与化学工程学院

190241-2班

30

C201

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

190242

环境与化学工程学院

190241-2班

32

C202

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

191132

土木建筑学院

191131-2班

33

C203

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

191611

通航学院(民航学院)

191611-2班

32

C204

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

191612

通航学院(民航学院)

191611-2班

30

C205

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

191613

通航学院(民航学院)

191613-4班

33

C206

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

191614

通航学院(民航学院)

191613-4班

31

C207

6月29日 13:30-15:30

大学物理D

191131

土木建筑学院

191131-2班

33

C208

6月29日 13:30-15:30

大学物理E1(美)

192211

国际教育学院

192211-2班

35

C105

6月29日 13:30-15:30

大学物理E1(美)

192212

国际教育学院

192211-2班

34

C106

6月29日 13:30-15:30

大学物理E1(美)

192213

国际教育学院

192213-4班

32

C107

6月29日 13:30-15:30

大学物理E1(美)

192214

国际教育学院

192213-4班

34

C108

 

终审:肖婧
【打印正文】